Subasta 1187T, Lote # 29
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
SIGLO XX
Elaborados en cerámica
Acabado brillante
Decoración floral con esmalte dorado
Detalles calados
Consta de par de floreros y par de centros de mesa
18 cm altura maor
Detalles de conservación, estructura, faltantes y desportilladuras
Piezas: 4
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |